суббота, 1 мая 2010 г.

Мыза и парк Кальви

Изображение
Мыза "KALVI" была построена в 1196 году в эффектном Густавбергском стиле, в живописнейшей части северо-восточной Эстонии (130 км. от Таллинна и в 80 км. от Нарвы). Замок включен в список ценнейших памятников культуры. Сейчас он принадлежит датской семье. В 2001-2002 гг. мыза была бережно отреставрирована и обновлена так, что теперь соответствует международным стандартам люксового отеля 4*. Каждый гость отеля сразу же чувствует себя желанным гостем, а "королевское" окружение довершает приятное впечатление.
В отеле имеются все возможности для приятного времяпровождения: это охота (на кабана, рысь, волка, козла, лося, уток, медведей), тренажерный зал, крытый бассейн, турецкая баня, сауна, крытая римская тема, салон красоты, массаж, солярий, ресторан с изысканной кухней, прекрасный пляж и прилегающий парк в 2000 га.
Туда можно приехать и прогуляться по парку. Вот только окрестности у такого шикарного отеля подкачали - по дороге туда пейзаж изобилует полуразрушенными бетонными бараками, оставшимися от славного колхозного прошлого.
Вот здесь можно посмотреть фото этого отеля.

Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Комментариев нет:

Отправить комментарий